GRUPPO PODISTICO GORGONZOLA '88    
CLASSIFICHE per CATEGORIE anno 2004    
Categorie:DONNE - UNDER 18 - I (18-29) - L (30-39) - M (40-49) - N (50-59) - OVER 60    
Cat. I (18-29 anni) punti pres. anno Cat. DONNE punti pres.  
1 Rausa Fabrizio 1646 26 '83 1 Tricarico Sabrina 2317 36  
2 Finocchietti Davide 78 1 '77 2 Di Nardo Giovanna 2080 33  
3 Mauri Rosella 1755 29  
Cat. L (30-39 anni) punti pres. anno 4 Colnaghi Silvana 1750 35  
1 Alquati Marco 2601 36 '68 5 Costantino M.Pia 1318 25    
2 Maffia Aurelio 2292 37 '69 6 Milone Silvana 1099 17  
3 Cornali Stefano 1997 32 '70 7 Dimitrijevic Aleksandra 1064 12    
4 Meroni Flavio 1957 36 '65 8 Levati Antonietta 1008 22      
5 Clavenna Cristian 1441 18 '70 9 Fargnoli Iole 982 17    
6 Cattaneo Massimiliano 1122 20 '70 10 Invernizzi Daniela 921 15  
7 Roveda Corrado 1058 10 '70 11 Usuelli Maria 858 19  
8 Canali Massimo 899 16 '68 12 Stojisavljevic Sandra 821 17  
9 Petrosino Gianluca 815 13 '73 13 Gallo Maria 756 16  
10 Parise Francesco 717 14 '71 14 Pirovano Michela 555 11  
11 Meroni Stefano 563 10 '66 15 Re Baratelli Luana 517 11  
12 Mainino Gianluca 103 2 '66 16 Cantile Irma 515 11  
17 Pavoni Laura 509 11  
Cat. M (40-49 anni) punti pres. anno 18 Milone Elena 486 10  
1 Mapelli Giovanni 2920 40 '63 19 Galli Stefania 464 8  
2 Gargantini Pierangelo 2162 38 '56 20 Colombo Silvana 441 10  
3 Mazzini Andrea 2043 33 '64 21 La Ferla Maria Rosa 330 7  
4 Memmola Cosimo 2032 38 '58 22 Prina Emilia 321 7  
5 Licata Stefano 1995 32 '58 23 Bettoni Valeria 313 7  
6 Milone Filippo 1987 33 '55 24 Villa Viviana 309 6  
7 Marella Paolo 1936 32 '62 25 Bacciu Elisabetta 305 6  
8 Ligorio Andrea 1773 24 '62 26 Scapellato Anna 247 5  
9 Faccini Marco 1717 24 '62 27 Buttinoni Marinella 144 3  
10 Crispi Giovanni 1589 22 '57 28 Cambiaghi Loredana 139 3  
11 Dimitrijevic Stefanco 1400 28 '64 29 Clini Gioia 135 3  
12 Varisco Francesco 893 16 '61 30 Giana Simona 99 2  
13 Bacciu Saverio 338 7 '59 31 Oddo Enza 91 2  
14 Gallotti JosŤ 309 6 '62 32 Boragine Assunta 51 1  
15 Serrau Giuliano 303 6 '56 33 Galbiati Annamaria 50 1  
34 Pirovano Morena 46 1  
Cat. N (50-59 anni) punti pres. anno
1 Ippolito Luigi 2561 37 '49 Cat.UNDER 18 punti pres. anno
2 Fumagalli Walter 2531 38 '51 1 Barbieri Andrea 726 14 '89
3 Chindamo Antonio 2102 35 '47 2 Chindamo Daniele 578 11 '89
4 Brunno Vincenzo 2048 32 '47 3 Meroni Luca 434 9 '96
5 Bocchino Gregorio 1042 20 '47 4 Faccio Marco 428 9 '92
6 Reggio Antonio 1031 8 '47 5 Gargantini Loris 154 3 '92
7 Zucchi Antonio 954 17 '53 6 Zucchi Gianluca 94 2 '89
8 Milone Alfio 578 11 '50 7 Novello Chiara 92 2 '87
9 Levati Aldo 522 10 '46 8 Bacciu Marco 46 1 '95
10 Novello Giuseppe 475 10 '51 9 Barbieri Cristian 44 1  
11 D'Incŗ Massimo 294 6 '54 10 Marella Davide 37 1  
12 Grandinetti Francesco 262 5 '48
13 Finocchietti Michele 199 3 '48 Cat. OVER 60 punti pres. anno
14 Muscarnera Saverio 147 3 '45 1 Di Betta Salvatore 2865 40 '42
15 Chiodi Gianpaolo 135 3 '47 2 Tricarico Giuseppe 2346 35 '44
16 Brevi Giovanni 99 2 '51 3 Pirovano Mario 1974 36 '41
17 Trezzi Anselmo 41 1 '52 4 Panico Liberato 1699 25 '44
18 Guerciotti Giacomo 38 1 '48 5 Ferrari Renato 183 4 '44
6 Giannini Claudio 99 2 '42
7 Guerciotti Stefano 84 2 '44