" FESTA COMUNALE DELLO SPORT 2002" - Gorgonzola 9 Giugno 2002 -
Gruppo Podistico Gorgonzola '88 / G.S. Gorgonzola E.Monti
2 DUATHLON a coppie (corsa - bike)
         
Pos. Classifica "Assoluta" ADULTI Km 5.5 corsa Km 11 bike Tempo finale
1 Fumagalli Walter / Marchisio Davide 23' 03" 34' 58" 58' 01"
2 Bottan Ivan / Massara Edoardo 20' 54" 38' 40" 59' 34"
3 Adriani Mauro 23' 54" 36' 36" 1h 00' 30"
4 Meroni Flavio / Fumagalli Maurizio 24' 50" 37' 56" 1h 02' 46"
5 Bradati Andrea / Chindamo Antonio 25' 46" 37' 59" 1h 03' 45"
6 Di Nardo Giovanna / Testori Enrico 26' 06" 40' 24" 1h 06' 30"
7 Berti Giorgio / Villa Maurizio 26' 31" 40' 09" 1h 06' 40"
8 Mandelli Gabriele 26' 17" 40' 35" 1h 06' 52"
9 Mapelli Giovanni / Ravanelli Pierino 23' 33" 43' 37" 1h 07' 10"
10 Conte Angiola / Citto Angelo 24' 41" 43' 38" 1h 08' 19"
11 Milone Filippo / De Ponti Franco 24' 22" 44' 43" 1h 09' 05"
12 Licata Stefano / Oliviero Luigino 27' 13" 41' 57" 1h 09' 10"
13 Viti Ivana / Barbanti Roberto 27' 05" 43' 00" 1h 10' 05"
14 Tricarico Sabrina / Bettani Massimo 31' 14" 40' 30" 1h 11' 44"
15 Marchi Marco 26' 10" 46' 00" 1h 12' 10"
16 Grandinetti Francesco / Viesti Franco 26' 10" 46' 10" 1h 12'20"
17 Pate Mauro / Selmo Girolamo 30' 14" 42' 11" 1h 12' 25"
18 Mafia Aurelio / Scotto di Vettimo Sergio 27' 13" 45' 27" 1h 12' 40"
19 Mauri Rosella / Giudici Marco 35' 31" 37' 19" 1h 12' 50"
20 Confalonieri Carlo 26' 40" 46' 45" 1h 13' 25"
21 Deni Francesca / Maccora Vincenzo 35' 31" 42' 04" 1h 17' 35"
22 Catta Enrico 27' 00" 57' 00" 1h 25' 00"
         
Pos. Classifica "Singoli" ADULTI Km 5.5 corsa Km 11 bike Tempo finale
1 Adriani Mauro 23' 54" 36' 36" 1h 00' 30"
2 Mandelli Gabriele 26' 17" 40' 35" 1h 06' 52"
3 Marchi Marco 26' 10" 46' 00" 1h 12' 10"
4 Confalonieri Carlo 26' 40" 46' 45" 1h 13' 25"
5 Catta Enrico 27' 00" 57' 00" 1h 25' 00"
 
Pos. Classifica "Assoluta" RAGAZZI Km 1 corsa Km 2 bike Tempo finale
1 Marchica Giuseppe / Dossi Luca 4' 15" 7' 20" 11' 35"
2 Sirtori Matteo / Gargantini Walter 4' 21" 7' 30" 11' 51"
3 Dossi Stefano / Dossi Tiziano 5' 39" 7' 21" 13' 00"
4 Beretta Riccardo / Testori Luca 5' 45" 7' 57" 13' 42"
5 Montanarella Lorenzo / Toppi Antonio 4' 55" 8' 54" 13' 49"
6 Gargantini Loris 4' 42" 9' 13" 13' 55"
7 Villa Matteo 5' 45" 11' 19" 17' 04"
8 Villa Martina / Pate Gabriele 5' 39" 11' 29" 17' 08"
9 Castoldi Stefano 5' 27" 12' 32" 17' 59"
10 Scotto di Vettimo Miriam / Scotto V. Elsa 6' 05" 13' 17" 19' 22"
11 Meroni Luca 7' 42" Ritirato  
Pos. Classifica "Singoli" RAGAZZI Km 1 corsa Km 2 bike Tempo finale
1 Gargantini Loris 4' 42" 9' 13" 13' 55"
2 Villa Matteo 5' 45" 11' 19" 17' 04"
3 Castoldi Stefano 5' 27" 12' 32" 17' 59"
4 Meroni Luca 7' 42" Ritirato