GRUPPO  PODISTICO  GORGONZOLA ’88

CONI-FIDAL  FIASP-IVV

 

 

 

S O C I   a n n o  2017

 

 

NOTA BENE:

Cliccando sulla icona (se presente) si accede alla foto del socio

Cliccando invece sui nomi in grassetto si accede alla “Scheda-atleta” del socio

Gli uomini con il nome in rosso sono i “Soci Onorari” del GPG’88

 

 

Uomini

Donne

Under18

 

 

1

ALAIMO Roberto

91

LOFFO Vincenzo

181

CAPPIELLO Cinzia

2

ALFIERI Mario

92

 

LUCCHINI Gianni

182

CAZZATO Tommasina

3

ARNETTI Roberto

93

MACCHINI Giorgio

183

CERRONI Sabrina

4

BARATTI Alessandro

94

MAFESSONI Pierfranco

184

CINCERA Silvia

5

BARBAGLIO Roberto

95

MAFFIA Aurelio

185

 

CIVANTOS FUENTES Ana

6

BARTESELLI Enrico

96

MAGGIONI Mauro

186

COLNAGHI Silvana

7

BEGHI Andrea

97

MALNATI Fabio

187

COLOMBO Silvana

8

BELLONI Giacomo

98

MALSERVISI Enrico

188

COSTANTINO Maria Pia

9

BERETTA Alessandro

99

MANDELLI ALberto

189

D’ANCONA Antonella

10

BERNASCONI Andrè

100

MANTEGAZZA Giovanni

190

 

DALLA VILLA Albina

11

BOCCHETTI Carlo

101

MARCHINI Stefano

191

DELPIANO Marta

12

BOCCHINO Gregorio

102

MARELLA Paolo

192

DIMITRIJEVIC Aleksandra

13

BONALUMI Elio

103

MARI Andrea

193

DI NARDO Giovanna

14

BORGONOVO Giuseppe

104

MARIANI Sergio

194

FORBITI Paola

15

BOSCARO Claudio

105

MARROCCO Gian Paolo

195

FULGOSI Luisa

16

BOSCHETTI Gianluca

106

MARRONE Biagio

196

GALBIATI Annamaria

17

BRAU Pietro

107

MARSEGLIA Giuseppe

197

GALLO Maria

18

BRIZI Fabio

108

MASIELLO Filippo

198

GARGANTINI Silvia

19

BRUNNO Vincenzo

109

MAURI Paolo

199

GELMO Ilaria

20

BUCCOLIERO Ivan

110

MEMMOLA Cosimo

200

 

GERMANO Carmela

21

 

CACACE Giuseppe

111

MERONI Flavio

201

GIAMBELLI Emanuela

22

CAIMI Maurizio

112

MILONE Filippo

202

GRAMEGNA Silvia

23

 

CANAVERO Alfredo

113

MORO Pierpaolo

203

GRAY Fiona

24

CANTU’ Roberto

114

MUSCARNERA Gabriele

204

LEPURI Ngjelina

25

CAPPUCCIO Marco

115

MUSCARNERA Saverio

205

LEVATI Antonietta

26

CARDINALE Giuseppe

116

MUSSI Ienis

206

LIGORIO Maria

27

CARMINATI Diego

117

OLIVIERO Luigino

207

MAURI Rosella

28

CASAFINA Claudio

118

PACHER Thomas

208

MILONE Elena

29

CASAGRANDE Gabriele

119

PANICO Liberato

209

MOTTA Giuseppina

30

 

CERINI Paolo

120

PANICO Luigi

210

OLIVIERO Stefania

31

CHIGNOLI Stefano

121

PATURZO Michele

211

PANCIERA Roberta

32

CHINDAMO Antonio

122

PEDRUZZI Francesco

212

PAVONI Laura

33

CILLA Rocco

123

PERINI Fabio

213

 

PIROLA Silvia

34

 

CIORRA Giuseppe

124

PIROLA Giuseppe

214

PIROVANO Michela

35

CLAVENNA Cristian

125

PIROVANO Carlo

215

PIROVANO Morena

36

CLAVENNA Thomas

126

PIROVANO Mario

216

PIZZARELLO Francesca

37

COBETTO GHIGGIA Paolo

127

POLIZZI Michele

217

PRIORE Romina

38

COLOMBO Emanuele

128

POZZI Edoardo

218

RAGOZZINO Maria Vittoria

39

COMI Giuseppe

129

PRIVITERA Marco

219

RAZZAUTI Katia

40

CONATO Nicola

130

PROVENZALE Maurizio

220

RE BARATELLI Luana

41

CONATO Orfeo

131

RAMUNNO Vincenzo

221

ROVELLI Stefanina

42

CORNO Andrea

132

RASERA Devit

222

SCHIATTI Francesca

43

CORNO Milco

133

RECCHIA Alessandro

223

 

SERRA Antonietta

44

CREMONESI Augusto

134

 

RECCHIA Luigi

224

 

SILI Aliona

45

CRISPI Giovanni

135

RITROVATO Patrizio

225

TANGARI Simona

46

DACCHINI Simone

136

ROMANO Enrico

226

 

TARABOCHIA Alessandra

47

DANIEL Florian

137

RURALE Lorenzo

227

THORAK Niki

48

DEDE’ Luca

138

RURALE Manuele

228

TORRE Eleonora

49

DEPASQUALE Carmelo

139

RUSCONI Emilio

229

TRICARICO Sabrina

50

DIBENEDETTO Mirko

140

RUSNATI Virgilio

230

 

VICENTINI Mirella

51

DI DIO Stefano

141

RUSSO Eraldo

231

VILLA Elena

52

DI MAIO Michelangelo

142

SALERA Carlo

232

 

CAIMI Valentina

53

DOSSENA Giovanni

143

SARTORI Vittorio

233

 

CERVONE Ilaria

54

DUCANO Angelo

144

SAVARESE Pasquale

234

 

CLAVENNA Mattia

55

FACCINI Marco

145

SCAGLIA Alessandro

235

 

CLAVENNA Nicolas

56

FALAVIGNA Luca

146

 

SCAGLIA Giuliano

236

 

DACCHINI Eleonora

57

FERRARI Claudio

147

SCIALFA Andrea

237

 

DACCHINI Veronica

58

FERROLI Andrea

148

SCHEMBARI Giovanni

238

 

FACCINI Andrea

59

FILORAMO Paolo

149

SERRA Sebastiano

239

 

LAVIANO Davide

60

FIOCCHI Luca

150

SERRAINO Elvezio Valerio

240

 

LAVIANO Giacomo

61

FINOCCHIETTI Davide

151

SIMONE Francesco

241

 

LIGORIO Sara

62

FINOCCHIETTI Michele

152

SPADEA Antonio

242

 

LIGORIO Danele

63

FORESTIERO Marco

153

SPAMPINATO Armando

243

 

LOFFO Elena

64

FRANCHINA Biagio

154

SIRTORI Bruno

244

 

MALNATI Ginevra

65

FRANCOMANO Francesco

155

STEVANATO Giuseppe

245

 

MALNATI Lorenzo

66

FUMAGALLI Walter

156

STUCCHI Fabio

246

 

MERONI Davide

67

FUSARI Giampaolo

157

TOSI Luca

247

 

MORO Francesco

68

GALBIATI Gabriele

158

TRABUCCO Federico

248

 
MORO Sabrina

69

GARDINI Luca

159

TRESOLDI Marco

249

 

RURALE Alessandro

70

GARGANTINI Pierangelo

160

TRESOLDI Michele

250

 

RURALE Isabella

71

GARGANTINI Walter

161

TRICARICO Giuseppe

251

 

RURALE Sara

72

 

GERMANI Andrea

162

VASELLI Fabrizio

252

 

SIMONE Alberto

73

GIAMPAOLO Michele

163

VILLA Giorgio

253

 

SIMONE Alessandra

74

GIANNATEMPO Lillino

164

VINCI Antonio

254

 

SIMONE Antonio

75

GIANNINI Claudio

165

VINZI Pietro

255

 

SIMONE Emanuele

76

GIBERTI Danilo

166

VISENTIN Luca

256

 

SPADEA Paola

77

GILARDELLI Angelo

167

 

VITALI Aldo

257

 

SPADEA Chiara

78

GRANDINETTI Francesco

168

ZANON Simone

258

 

VINCI Cristina

79

 

GREGORACI Giuseppe

169

ZECCHINELLO Fabio

259

RAFFAELE Antonella (*)

80

GROSSALE Lino

170

ZORLONI Angelo

260

 

BRANCO Vittorio  (*)

81

GUARNIERI Mauro

171

ZUCCHI Antonio

261

 

NEGRI Paolo  (*)

82

IMMEDIATA Antonio

172

BORGONOVI Cristina

 

 

 

83

IPPOLITO Luigi

173

BORRELLO Maria Teresa

 

 

 

84

LAMBIASE Raffaele

174

BOTTARELLI Virna

 

 

 

85

 

LAMBIASE Nicola

175

BRAMBILLASCA Donata

 

 

 

86

LANDI Roberto

176

 

BRIVIO Nadia

 

 

 

87

LAVIANO Pietro

177

CALVARUSO Monica

 

 

 

88

LEGGIERI Alessandro

178

CAMBIAGHI Loredana

 

 

 

89

LIGORIO Andrea

179

CANAVERO Silvia

 

 

 

90

LIUZZI Francesco

180

CAPPARUCCI Sandra

 

 

 

 

(*)  Iscritti dopo l’1/9